6 сентября – День работников нефтяной и газовой промышленности

03 сентября 2020

6 сентября - День работников нефтяной и газовой промышленности

Уважаемые работники и ветераны нефтяной и газовой промышленности!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Нефтяная и газовая промышленность была и остается базовой отраслью экономики России, которая обеспечивает основу для выполнения многочисленных социальных программ, рост благосостояния страны. История профессии нефтяника и газовика - это история первопроходцев и покорителей недр земли, сумевших раскрыть тайники природы, открыть путь к ее богатствам и использовать их во благо людей.

Этот праздник давно стал в России общенародным, праздник тех, кто добывает газ и бурит нефтяные скважины, занят переработкой и транспортировкой нефтепродуктов - всех, кто связал свою жизнь с одной из самых важных для России отраслей промышленности.

В этот праздничный день хочется выразить слова благодарности - ветеранам отрасли, тем кто стоял у истоков отечественной нефтегазовой промышленности, переживая вместе с ней и славные, и трудные времена. Мы уверены, что сегодняшнее поколение достойно продолжит ваши славные трудовые традиции и успешно справится с поставленными задачами.

Желаем вам счастья, здоровья, бодрости духа, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях, дальнейших достижений и праздничного настроения!

Мэр города Кедрового                                                       Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                            Л.В. Гоза